| Тип | капельная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Вместимость | 10 чашек |
| Объем резервуара для воды | 1.25 л |
| Функция сохранения тепла | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты | 35x21x26 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |
























