Основные характеристики
| Тип | капсульная |
| Используемый кофе | капсулы |
| Объем резервуара для воды | 0.76 л |
| Мощность | 1250 Вт |
| Тип нагревателя
?
| Термоблок |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 270x100x310 мм |
| Вес | 4 кг |
| Страна производства | Италия |
Характеристики и изображения товара Кофемашина Illy iperEspresso Y3.3 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.