Imou Cue 2 3MP (модель IPC-C32EP) — это компактная домашняя беспроводная Wi-Fi камера, предназначенная для использования внутри помещений. Она отлично подходит для удаленного контроля квартиры, офиса, а также в качестве видеоняни.
| Тип | цифровая |
| Место установки | помещение |
| Вид корпуса | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265 , H.264 |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 58 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 112 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Wi-Fi | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 68х33х106.6 мм |
| Вес | 830 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Imou |









