| Тип | электрокамин |
| Мощность | 2000 Вт |
| Имитация пламени | да |
| Регулировка интенсивности пламени | да |
| Термостат | да |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Установка | встраиваемый |
| Макс. площадь обогрева | 20 м² |
| Цвет камина | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 482x130x592 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 2009020033171 |









