Канат UW09 — ручка для лифта , выполненная из прочного нейлонового плетения . Продукт может существенно влиять на качество упражнений.
Шнур имеет резиновые втулки с обоих концов для повышения безопасности тренировки. Они позволяют крепко и крепко держаться . Это основной элемент, используемый во многих упражнениях по бодибилдингу, с особым акцентом на плечевые и брюшные мышцы.
Основным приложением UW09 является вытягивание ссылок заявления. Продукт также дает вам возможность выполнять множество комбинаций движений . Он отлично работает в упражнениях мышц спины, рук, плеч или сундуков. Шнур является эффективным инструментом для изоляции трицепса, тем самым повышая эффективность обучения .
| Тип | канат для тяги |
| Материал | нейлон |
| Покрытие ручек | пластик |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 25 мм |
| Рекомендуемое использование | для тяги на трицепс |
| Вес брутто | 0.76 кг |
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 5907695502701 |
