Основные характеристики
| Патрон | SDS-max |
| Мощность | 1550 Вт |
| Частота холостого хода | 300 об/мин |
| Частота ударов | 2700 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Максимальный диаметр коронки | 150 мм |
| Питание | сеть |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Вес | 8.2 кг |
| Особенности и функции | антивибрационная система, фиксация шпинделя |
Характеристики и изображения товара Отбойный молоток Milwaukee Kango 750 S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.