| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальный возраст | 3 лет |
| Максимальный вес ребенка | 20 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 4 |
| Ручка для родителей | да |
| Подножка | да |
| Материал | пластик |
| Цвет | зелёный |
| Размеры | 89x86,5x40 cm |
| Вес | 3.8 kg |
| Багажник | да |
| Защитный барьер | да |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | New World |
| Штрих-код (EAN) | 9780201379693 |








