Основные характеристики
| Серия | Kaspian |
| Тип | напольная |
| Высота | 200.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Цвет фасада | палио |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | BRW |
Характеристики и изображения товара Витрина BRW Kaspian (REG2W2S) Wenge/Palio приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.