Основные характеристики
| Диаметр | 16 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | бакелит |
| Поддержка индукционных плит | нет |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота борта | 7 см |
Служебная информация
| Производитель | Decakila |
| Штрих-код (EAN) | 6941556287535 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Decakila KMEP007B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.