Основные характеристики
| Объем | 2.7 л |
| Диаметр | 20 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал ручек | бакелит |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота борта | 10 см |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Fissman Titanium Pro 14584 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.