Основные характеристики
| Объем | 4.7 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал ручек | бакелит |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота борта | 12 см |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Fissman Titanium Pro 14585 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.