| Объем | 2 л |
| Диаметр | 16 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | нерж. сталь , стекло |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота борта | 10.8 см |
| Цвет | нерж.сталь |
| Прорези для слива | да |
| Производитель | Mayer & Boch |
| Штрих-код (EAN) | 4690203342067 |









