Основные характеристики
| Объем | 3.9 л |
| Диаметр | 20 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | нерж. сталь ,
стекло |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Тип нагрева | для электрических, газовых, стеклокерамических плит |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Высота борта | 12.5 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Можно использовать в духовой печи | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.51 кг |
| Производитель | Rainstahl |
| Штрих-код (EAN) | 4690317034711 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Rainstahl RS-CS 2114-20 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.