Основные характеристики
| Объем | 4 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | бакелит |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота борта | 11.5 см |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Talko А3204 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.