| Объем | 3.3 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | чугун |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Тип внутреннего покрытия | эмалированное |
| Материал крышки | чугун |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота борта | 7 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Можно использовать в духовой печи | да |
| Производитель | Voeux |









