Основные характеристики
| Инвертор
?
| нет |
| Тип
?
| сплит-система |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду
?
| 2050 Вт |
| Мощность по теплу | 2060 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 7000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 21 м² |
| Хладагент
?
| R410A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 25 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 35 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 51 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 730 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 685 Вт |
| Габариты наружного блока | 681x434x285 мм |
| Вес наружного блока | 25.3 кг |
| Габариты внутреннего блока | 715x285x194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kraft |
| Штрих-код (EAN) | 6903709809209 |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Kraft KF-MAN07 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.