| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев , вентиляция |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Тип размещения | напольный |
| Тип управления | электронное |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Термостат | да |
| Пульт | да |
| Автоматическое отключение при перегреве | да |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 460x210x125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5904067443273 |









