| Тип | капсульная |
| Используемый кофе | капсулы |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Емкость кувшина для молока | 0.5 л |
| Капучино | да |
| Молочная пенка | да |
| Эспрессо | да |
| Ристретто | да |
| Латте | да |
| Латте макиато | да |
| Флэт уайт | да |
| Горячее молоко | да |
| Лунго | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 274x203x367 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399024373 |









