Основные характеристики
| Тип | колонка |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие помещения |
| Каналы микширования | 6 |
| Динамик | НЧ 1 x 10" ,
ВЧ 6 x 2" |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Линейный вход/для микрофона | 1 |
| Стерео вход | 2 |
| XLR вход | 2 |
| Bluetooth | да |
| Частотный диапазон | 50 - 20000 Гц |
| Уровень звукового давления | 118 дБ |
| Габариты системы | 2002x330x366 мм |
| Общий вес | 13.4 кг |
Характеристики и изображения товара Колонка Mackie SRM-Flex приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.