Основные характеристики
| Серия | Eterna |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый ,
коричневый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 45 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Andra |
Характеристики и изображения товара Комод Andra Gama Eterna 120x95x45 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.