Основные характеристики
| Серия | Havana |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый ясень |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый ясень |
| Количество ящиков | 3 |
| Количество дверц | 1 |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 38.5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 684611167897, 684611176998 |
Характеристики и изображения товара Комод Fabrik Home Havana 3 + 1 Белый Ясень приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.