Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | бежевый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 103 см |
| Глубина | 42 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009885014056 |
Характеристики и изображения товара Комод Компанит 4 Венге приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.