Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Число ящиков | 2 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997362175 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Компанит ПКТ-9 Нимфея Альба приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.