| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 111.9 мм |
| Ширина | 43.9 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Mobis |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 58302N7A00 , 58302N9A00 , 58302L1A00 , 58302L0A15 , 58302N9A15 , 58302AOA50 , 58302ATA60 , 58302EZA10 |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | TEXTAR |









