| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 2560 Вт |
| Мощность по теплу | 2840 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 21 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 26 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 45 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 765 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 750 Вт |
| Фильтры | антиаллергенный , антибактериальный , антипылевой , дезодорирующий |
| Габариты наружного блока | 658x273x550 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Габариты внутреннего блока | 770x234x288 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daikin |
| Штрих-код (EAN) | 4573535412816, 4573535412878 |









