Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| сплит-система |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду
?
| 7100 Вт |
| Мощность по теплу | 8000 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 70 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 31 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 48 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 65 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2380 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2460 Вт |
| Коэффициент EER
?
| 2.98 |
| Коэффициент COP
?
| 3.25 |
| Фильтры | анти-аллергенный ,
антибактериальный ,
пылевой ,
дезодорирующий |
| Габариты наружного блока | 695x930x350 мм |
| Вес наружного блока | 45 кг |
| Габариты внутреннего блока | 297x990x273 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daikin |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Daikin FTXC71D/RXC71D приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.