Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| сплит-система |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду
?
| 3500 Вт |
| Мощность по теплу | 4000 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 35 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 22 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 41 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 58 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1050 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1070 Вт |
| Коэффициент EER
?
| 3.35 |
| Коэффициент COP
?
| 3.74 |
| Фильтры | анти-аллергенный ,
антибактериальный ,
пылевой ,
дезодорирующий |
| Габариты наружного блока | 550x658x273 мм |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Габариты внутреннего блока | 288x770x234 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daikin |
| Штрих-код (EAN) | 4573535189701, 4573535189817 |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Daikin FTXC35D/RXC35D приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.