Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| сплит-система |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду
?
| 6500 Вт |
| Мощность по теплу | 7400 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 65 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 25 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 45 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 62 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1950 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2200 Вт |
| Габариты наружного блока | 880x638x310 мм |
| Вес наружного блока | 38.6 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1055x299x215 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Samsung |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Samsung AR60F24C1BWNUA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.