| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Емкость пылесборника | 2.5 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Радиус действия | 9.2 м |
| Длина шнура | 8 м |
| Цвет | красный |
| Размеры | 280x246x390 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес брутто | 7.17 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806088673257, 8806088673264 |









