| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 3400 Вт |
| Мощность по теплу | 3500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума внеш. блока | 53 Дб |
| Габариты наружного блока | 650x456x233 мм |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Габариты внутреннего блока | 750x285x200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nobus |









