| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 5100 Вт |
| Мощность по теплу | 5200 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 51 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума внеш. блока | 57 Дб |
| Габариты наружного блока | 715x280x537 мм |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Габариты внутреннего блока | 900x310x225 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nobus |









