Основные характеристики
| Тип
?
| мобильный |
| Режимы работы
?
| охлаждение |
| Мощность по холоду
?
| 3600 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 34 м² |
| Хладагент
?
| R290 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 53 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 53 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1280 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 703x355x345 мм |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Цвет | белый |
| Дополнительные спецификации | функция очистки воздуха (шерсть животных, пух, пыль) |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138013427 |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Trotec PAC2600X приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.