Основные характеристики
| Мощность
?
| 2 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 20 м² |
| Тип управления | механическое |
| Установка | напольная |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы мощности | 750/1250/2000 Вт |
| Класс влагозащищенности | IP20 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВxШxГ) | 440x640x140 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Ножки в комплекте | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Lund |
| Штрих-код (EAN) | 5906083108921 |
Характеристики и изображения товара Конвектор Lund LUN68651 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.