| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | нет |
| Максимальное расстояние от стены | 21 мм |
| Стандарт VESA ? | 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127998 |









