Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Максимальная диагональ | 70 " |
| Максимальное расстояние от стены | 20 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 600x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309128032 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Gembird WM-70F-03 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.