| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 40 " |
| Максимальная диагональ | 80 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 7 ° |
| Угол поворота | 50 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 61 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 506 мм |
| Стандарт VESA ? | 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 200x100 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 600x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 6.98 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127370 |









