| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 12 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 53 мм |
| Стандарт VESA ? | 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Maclean |
| Штрих-код (EAN) | 5902211100966 |









