| Серия | Francesca |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет фасада | белый |
| Материал фасада | дерево , ткань |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 176 см |
| Высота изголовья | 108 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MaxDiMob |









