| Серия | Krono |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет фасада | венге |
| Материал фасада | дерево |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота изголовья | 92 см |
| Высота изножья | 25 |
| Спальное место | 180x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MaxDiMob |








