| Серия | Lira |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | дерево |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет фасада | дерево |
| Материал фасада | дерево |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Спальное место | 120x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Особенности | мебель выполнена из дерева бук |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Меблi Лев |
| Штрих-код (EAN) | 2009997911595 |









