| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 620х510х217 мм |
| Размер чаши | 440х320 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Тип поверхности | полированная |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 “1/2 |
| Производитель | Dr.Gans |
| Штрих-код (EAN) | 4680008927743 |









