| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Размер мойки | 620x510 мм |
| Размер чаши | 336x440 мм |
| Размер дополнительной чаши | 175x282 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Производитель | Dr.Gans |
| Штрих-код (EAN) | 877158150221 |









