| Тип монтажа | врезная , под столешницу |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Количество чаш | 2 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 870x440 мм |
| Размер чаши | 400x400 мм |
| Размер дополнительной чаши | 400x400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Производитель | Fabiano |
| Штрих-код (EAN) | 2009997384238 |









