Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 100x75x50 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | чёрный/дерево |
| Материал корпуса | металл |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000006161 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Deco Aspen 100x50x75 (MBASP-JJLVC-M37BLK) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.