| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 12.4 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 52 |
| Вес | 6.4 кг |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









