Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Длина шины | 130 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 32 |
| Габариты | 400х140x150 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6976057330831 |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная Total Tools TGSLI2058 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.