Лазерный уровень Ресанта ПЛ-2 Green с функцией самовыравнивания, длиной волны 550 нм поможет отметить ровную горизонтальную и вертикальную линию, проверить углы.
Нивелир работает от 2 батареек АА и не нуждается в подключении к электросети или зарядке. Наличие функции самовыравнивания в диапазоне ±4° избавляет от необходимости обеспечения идеально ровной основы и выравнивания прибора вручную. В течение 10 секунд агрегат будет готов к работе. Установка моделирует лучи зеленого цвета в вертикальном и горизонтальном направлении, что позволяет работать при любом освещении, обходиться без нанесения разметки на поверхности с помощью иных инструментов, выполнять все действия в одиночку. Лазерные лучи длиной до 30 м помогут ровно поклеить обои, уложить плитку, обеспечить ровность стен, фундамента, прямых углов. В корпусе построителя предусмотрен разъем для крепления штатива 1/4". Устройство рассчитано на использование в широком температурном диапазоне: от -10 до +40 градусов.
Простая в эксплуатации, надежная, компактная модель Ресанта ПЛ-2 Green пригодится для бытового и профессионального использования, позволит выполнить разметку, проконтролировать ровность линий и точность углов при проведении различных ремонтно-строительных работ.
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Длина волны | 550 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Диапазон самонивелирования | +/-4° |
| Время измерения | 3 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,5 мм/м |
| Отключение выравнивания | да |
| Направление лучей | вертикальное , горизонтальное , вертикальное и горизонтальное |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 23 |
| Питание | 2 x AA |
| Резьба | 1/4" |
| Вес штатива | 1.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059044017 |









