| Тип | унисекс |
| Материал оправы | пластик |
| Цвет оправы | синий/красный |
| Линза | Spectron 3CF |
| Цвет линзы | розовый/желтый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Ширина мостика | 15 мм |
| Длина дужки | 133 мм |
| VLT (пропускание видимого света) | 11 % |
| Вес | 25 г |
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576940468 |









