Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 26 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | -10 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 422 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Arm Media |
| Штрих-код (EAN) | 4630034132857 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Arm Media Lcd-404 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.