Основные характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 90 кг/сутки |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Вместимость | 42 кг |
| Хладагент | R290 |
| Размеры (ВxШxГ) | 113.6x60x73 мм |
| Вес | 71 кг |
Служебная информация
| Производитель | Arktic |
| Штрих-код (EAN) | 8711369271360 |
Характеристики и изображения товара Льдогенератор Arktic 271360 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.